Lotto 36
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO, DIAMANTI E PERLE
ad una linea di diamanti taglio brillante rotondo per ct 2.00 circa e perla pendente diam. mm 12,45-12,60, punzone 750, lungh. cm 5
PAIR OF PENDANT EARRINGS IN WHITE GOLD, DIAMONDS AND PEARLS
Stima € 1.600 - 3.000