Lotto 96
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO GIALLO E DIAMANTI
ad una linea di dieci diamanti taglio brillante rotondo per ct 2.90 circa entro montatura flessibile, punzone 750, lungh. cm 3,2
PAIR OF PENDANT EARRINGS IN DIAMONDS AND YELLOW GOLD
Stima € 1.500 - 2.500