Lotto 99

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI al centro un diamante taglio cuscino di ct 2.01 entro montatura a corolla ottagonale decorata in brillanti, punzone 750, mis. 14 corredato di certificato GIA n. 5182158799 datato 02/2017 che attesta le caratteristiche del diamante centrale WHITE GOLD AND DIAMONDS RING

Stima € 4.000 - 7.000