Lotto 193

Gianfranco Ferroni

 (    1927  -    2001  )

AUTORITRATTO NELLO SPECCHIO olio su tela, cm 85x50 firma e data sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1957 Provenienza: Galleria Mutina, Modena Collezione privata

Stima € 2.000 - 4.000