Lotto 195

Corrado Cagli

 (    1910  -    1976  )

SENZA TITOLO tecnica mista su tela, cm 70x50 firma sul retro: dichiarazione di autenticità eseguito nel 1971 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza: Galleria d'Arte Nuova Aminta, Siena Collezione privata

Stima € 1.000 - 2.000