Lotto 122

Robert Morris

 (    1931  )

AROUND THE END OF A BEAM. 1973 Grafite su carta piegata. mm 690x1030 Firmato datato e titolato. Provenienza: Galleriaforma , Genova. Collezione privata, Roma

Stima € 8.000 - 12.000