Lotto 22

Antonio Marasco

 (    1896  -    1975  )

COMPOSIZIONE olio su tavola, cm 40x30 sul retro: firmato e datato eseguito nel 1960 Provenienza: Collezione privata, Roma

Stima € 1.000 - 2.000

Aggiudicato a € 2.500