( 1930 - 2004 )
INTERLUDIO china su cartone, cm 35x25 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1981 L’opera e` accompagnata da autentica dell’Archivio Dadamaino su fotografia con il n. 509/10