Lotto 25

Dadamaino

 (    1930  -    2004  )

INTERLUDIO china su cartone, cm 35x25 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1981 L’opera e` accompagnata da autentica dell’Archivio Dadamaino su fotografia con il n. 509/10

Stima € 2.500 - 3.500