Lotto 28
Stefano Ferracci
1957
OGGETTO RIFLETTENTE CROMO- CINETICO N.11
specchio, alluminio, legno laccato e acrilici, cm 50x50
sul retro: firmato
eseguito nel 2016
L'opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia
Stima € 600 - 1.000