Lotto 35

Agostino Ferrari

 (    1938  )

SENZA TITOLO tecnica mista su cartone, cm 64x50 sul retro: firmato eseguito nel 1992 L'opera è accompagnata dall'autentica dell'artista su fotografia

Stima € 600 - 1.000

Aggiudicato a € 600