Lotto 36

Jannis Kounellis

 (    1936  -    2017  )

SENZA TITOLO (PASTELS) pastelli su litografia entro teca di metallo e vetro, cm 47x34x10; es. 3/25 sul retro: firmato e numerato eseguito nel 2015

Stima € 2.500 - 3.500