Lotto 38

Lai Maria

 (    1919  -    2013  )

PAGINA SCRITTA tecnica mista, cm 30x21,2 firmato e datato eseguita nel 1978 L’opera è accompagnata da autentica dell’Archivio Maria Lai Provenienza Collezione Loddo

Stima € 5.000 - 7.000

Aggiudicato a € 15.500