Lotto 49

Fateh Moudarres

 (    1922  -    1999  )

FIGURA SEDUTA olio su cartone telato, cm 39,5x29,5 firma sul retro: firmato e datato eseguito nel 1952 Provenienza Collezione privata, Roma

Stima € 1.000 - 2.000

Aggiudicato a € 1.000