Lotto 54

Luca Pignatelli

 (    1962  )

CAMION E MONTAGNE olio su telone di copertura di vagone ferroviario, cm 30x30 sul retro: firmato, datato e titolato eseguito nel 2006

Stima € 2.000 - 3.000

Aggiudicato a € 3.000