Lotto 56

Valerio Adami

 (    1935  )

COMPOSIZIONE olio su tela, cm 99x99 datato sul retro: firmato e datato eseguito nel 1963 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza Collezione Cesare Peverelli, Milano Collezione privata, Firenze

Stima € 5.000 - 8.000

Aggiudicato a € 5.000