Lotto 93

Salvatore Fiume

 (    1915  -    1997  )

COMPOSIZIONE olio su carta applicata su compensato, cm 27x36 firmato L’opera e` accompagnata da autentica della figlia dell’artista su fotografia

Stima € 2.000 - 3.000