Lotto 97

Sauro Todaro

 (    1965  )

RAYS OF LIGHT smalto e acrilico su legnocm 130x150x6,5 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2017 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Stima € 500 - 800

Aggiudicato a € 500