Lotto 98

Miguel Berrocal

 (    1933  -    2006  )

MINI MANOLONA resina agglomerata con polvere di bronzo e patinata, h cm 11; es. P.A./IX firmato e numerato ALGAIDAS resina agglomerata con polvere di bronzo e patinata, h cm 19; es. 203/500 firmato e numerato eseguito nel 1975-1976 (2)

Stima € 1.000 - 1.500

Aggiudicato a € 1.600