Lotto 103 Fai un'offerta con ArsValue

Giancarlo Tognoni

 (    1932  )

IMMAGINE ATTACCATA olio su tela, cm 100x80 firma e data eseguito nel 1960 Provenienza: Galleria d’Arte Il Ponte, S. Giovanni Valdarno Collezione privata

Stima € 300 - 600