Lotto 104 Fai un'offerta con ArsValue

Virgilio Guidi

 (    1891  -    1984  )

ARCHITETTURE UMANE olio su tela, cm 50x60 sul retro: firma, data e dedica ad personam eseguito nel 1961 L'opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia Provenienza Galleria d’Arte S. Stefano, Venezia Collezione privata, Treviso

Stima € 1.800 - 2.500