Lotto 107 Fai un'offerta con ArsValue

Antonio Possenti

 (    1933  -    2016  )

SENZA TITOLO olio e tecnica mista su cartone, cm 50x70 firma eseguito nel 1980 L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio delle Opere del Maestro Possenti su fotografia n. 5972 Provenienza Galleria l'Artistica, Firenze Collezione privata, Firenze

Stima € 1.200 - 1.800