Lotto 110 Fai un'offerta con ArsValue

Autore del XX secolo

SENZA TITOLO (SERENATA IN GONDOLA) gouache e collage su cartone, cm 53x72 firma e data eseguito nel 1930 Provenienza Collezione privata, Milano

Stima € 1.500 - 2.500