Lotto 123 Fai un'offerta con ArsValue

Ottone Rosai

 (    1895  -    1957  )

VEDUTA olio su tela, cm 45x40 firma e data eseguito nel 1948 Provenienza Collezione privata, Lecco

Stima € 5.000 - 8.000