Lotto 153 Fai un'offerta con ArsValue

Roberto Crippa

 (    1921  -    1972  )

SOLEIL tecnica mista e sughero su tavola, cm 81x65 sul retro: firma L'opera è accompagnata da certificato rilasciato dall'Associazione Nazionale Gallerie d'Arte Moderna Provenienza: Studio Urso Arte Contemporanea, Milano Collezione privata

Stima € 3.500 - 4.500