Lotto 172 Fai un'offerta con ArsValue

Renata Boero

 (    1936  )

COMPOSIZIONE tecnica mista su cartoncino applicato su tela, con cornice invasa, cm 70x120 sul retro: firma e data eseguito nel 1991 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza Galleria La Scaletta, San Polo d'Enza (Reggio Emilia) Collezione privata

Stima € 1.000 - 2.000