Lotto 196 Fai un'offerta con ArsValue

Marco Fidolini

 (    1945  )

DAL GABINETTO TERAPEUTICO II olio su tela, cm 60x70 sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1978 Provenienza Studio dell’artista, S. Giovanni Valdarno Galleria Il Ponte, San Giovanni Valdarno Collezione privata, Firenze Esposizioni Rassegna nazionale di pittura da corrente ad oggi, Trezzano sul Naviglio, 20 dicembre 1980-15 gennaio 1981

Stima € 300 - 500