( 1908 - 1998 )
STRUTTURA 1 tecnica mista su legno, 41,5x31; es. p.a/9 firma e data eseguito nel 1973 Provenienza Porquoi pas? Galleria d'Arte Contemporanea, Genova Collezione privata