Lotto 23 Fai un'offerta con ArsValue

Luigi Veronesi

 (    1908  -    1998  )

STRUTTURA 1 tecnica mista su legno, 41,5x31; es. p.a/9 firma e data eseguito nel 1973 Provenienza Porquoi pas? Galleria d'Arte Contemporanea, Genova Collezione privata

Stima € 300 - 500