Lotto 126

Scuola del XVIII secolo

RITRATTO DEL CARDINALE MELCHIOR DE POLIGNAC, CON AL COLLO LA COMMENDA DELL'ORDINE DI SANTO SPIRITO olio su tela, cm 81x64 Provenienza Castello dei Signori di Gingins, Svizzera Collezione privata

Stima € 800 - 1.200