Lot 27

Cesare Ciani

 (    1854  -    1925  )

CASOLARE CON CONTADINE olio su cartone, cm 32x19,5 firma Provenienza Galleria Antonio Parronchi, Firenze Collezione privata

Estimate € 400 - 600