Lot 32

Francesco Gioli

 (    1846  -    1922  )

CACCIATORE olio su tavola, cm 23x39 firma sul retro: bozzetto a matita raffigurante il Conte Guicciardini Provenienza Bottega d'Arte il Magnifico, Firenze Collezione privata

Estimate € 2,000 - 3,000