Lot 40

Egisto Ferroni

 (    1835  -    1912  )

CONTADINI NEI CAMPI acquerello su cartone, cm 20x34,5 firma sul retro: indistintamente iscritto Provenienza Collezione Giuffrida Galleria d'Arte Cancelli, Firenze Collezione privata

Estimate € 1,500 - 2,500