Lot 61

Lloyd Llewelyn

 (    1879  -    1949  )

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI olio su tavola, cm 65x45 firma eseguito nel 1935 Provenienza Collezione privata

Estimate € 6,500 - 8,500