Lot 62

Renato Natali

 (    1883  -    1979  )

ROSE E GAROFANI olio su tavola, cm 30x30 firma sul retro: firma e titolo Provenienza Bottega d'Arte il Magnifico, Firenze Collezione privata

Estimate € 1,000 - 2,000