Lot 103

Emilio Scanavino

 (    1922  -    1986  )

PIATTO ceramica smaltata, diametro cm 42; es. 5/50 sul retro: firmato e numerato Provenienza Arte Centro Quaglino, Torino Collezione privata, Torino

Estimate € 300 - 500

Lot Sold € 300