Lot 108

Franco Fontana

 (    1933  )

§ PAESAGGIO URBANO. PHOENIX-ARIZONA stampa Kodak Professional Endura Metal, cm 60x40 sul retro: firmato, titolato e datato. Timbro Franco Fontana eseguita nel 1979

Estimate € 800 - 1,500

Lot Sold € 976