Lot 123

Laura Migotto

 (    1956  )

FONTI ETERNE RITEMPRANO AUDACI EROI DAL GUARDO ACUTO. E LA SETE GRANDE SI SAZIA acrilico su legno, cm 37x50 sul retro: firmato e datato eseguito nel 2017 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Estimate € 500 - 800

Lot Sold € 500