Lot 138

Elio Marchegiani

 (    1929  )

TOTEM tecnica mista su cartoncino, cm 29,5x22,5 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1962 Provenienza: Galleria Giraldi, Livorno Collezione privata

Estimate € 800 - 1,200