Lot 142

Vittorio Valente

 (    1954  )

GRIGLIA silicone bianco su tela, cm 60x60 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2018 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Esposizioni: "Vittorio Velente. Griglie Bianche.", GlobArt Gallery, Acqui Terme, 14 aprile - 12 maggio 2018 (illustrato)

Estimate € 1,500 - 2,000

Lot Sold € 1,500