Lot 22
Riccardo Licata
1929
2014
COMPOSIZIONE N. 13
olio su tela, cm 35x27
firmato e datato
eseguito nel 1992
L'opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia
Provenienza:
Galleria San Carlo, Milano
Collezione privata, Treviso
Estimate € 1,000 - 2,000
Lot Sold € 1,000