Lot 27

Louay Kayali

 (    1934  -    1978  )

NATURA MORTA olio su tela, cm 60x50 firmato e datato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1960 Provenienza: Collezione privata, Roma

Estimate € 4,000 - 6,000