Lot 28
Antonio Bueno
1918
1984
VASO CON FIORI
olio su faesite, cm 40x30
firmato
Si ringrazia la signora Isabella Bueno per la gentile assistenza nella schedatura dell’opera
Provenienza:
Contemporarte Gallerie, Firenze
Collezione privata, Firenze
Estimate € 5,000 - 7,000
Lot Sold € 5,000