Lot 28

Antonio Bueno

 (    1918  -    1984  )

VASO CON FIORI olio su faesite, cm 40x30 firmato Si ringrazia la signora Isabella Bueno per la gentile assistenza nella schedatura dell’opera Provenienza: Contemporarte Gallerie, Firenze Collezione privata, Firenze

Estimate € 5,000 - 7,000

Lot Sold € 5,000