Lot 29

Umberto Lilloni

 (    1898  -    1980  )

PAESAGGIO SVIZZERO olio su tela, cm 30x40 firmato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1968

Estimate € 1,500 - 2,500