Lot 31
Angelo Del Bon
1898
1952
CASOLARI
olio su tela, cm 29x38,5
firmato
eseguito nel 1937
L'opera è accompagnata da autentica degli eredi Villa - Del Bon su fotografia
Provenienza:
Villa, Milano
Collezione privata, Milano
Estimate € 1,000 - 2,000
Lot Sold € 900