Lot 31

Angelo Del Bon

 (    1898  -    1952  )

CASOLARI olio su tela, cm 29x38,5 firmato eseguito nel 1937 L'opera è accompagnata da autentica degli eredi Villa - Del Bon su fotografia Provenienza: Villa, Milano Collezione privata, Milano

Estimate € 1,000 - 2,000

Lot Sold € 900