Lot 32

Bruno Saetti

 (    1902  -    1984  )

PAESAGGIO CON SOLE olio su cartone, cm 24x48 firmato eseguito nel 1954 Provenienza Galleria d’Arte Metastasio, Prato Collezione privata, Firenze

Estimate € 2,000 - 3,000