Lot 35

Antonio Bueno

 (    1918  -    1984  )

ZELDA olio su faesite, cm 40x30 firmato Si ringrazia la signora Isabella Bueno per la gentile assistenza nella schedatura dell’opera

Estimate € 7,000 - 10,000

Lot Sold € 7,500