Lot 39

Luigi Veronesi

 (    1908  -    1998  )

COMPOSIZIONE collage e tecnica mista su cartoncino, cm 40x27,5 firmato e datato eseguito nel 1935

Estimate € 2,500 - 3,500

Lot Sold € 5,000