Lot 49

Luigi Veronesi

 (    1908  -    1998  )

COMPOSIZIONE olio su tela applicata su masonite, cm 50x40 firmato e datato eseguito nel 1972

Estimate € 3,500 - 5,000

Lot Sold € 3,600