Lot 55
Bruno Cassinari
1912
1992
ENRICA
olio su tela, cm 60x50
firmato e datato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1985
Provenienza:
Galleria del Milione, Milano
Collezione privata, Firenze
Estimate € 2,500 - 3,500
Lot Sold € 3,800