Lot 68
Arman
1928
2005
INCLUSION DE TUBES DE GOUACHES
inclusione di tubi di pittura nella resina, cm 30x11,5x3; es.8/12
firmato e datato
eseguito nel 1966
Per questa opera è stata avviata la richiesta di archiviazione
Estimate € 1,000 - 1,500
Lot Sold € 3,200