Lot 70
Alighiero Boetti
1940
1994
AEREI
penna biro nera su carta intelata, cm 23x16,2 ciascuno
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1983
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Alighiero Boetti su fotografia
(3)
Estimate € 60,000 - 80,000
Lot Sold € 62,000